Chaussettes Falke TK2 Cool Bleu 42/43

Falke Chaussettes TK2 Cool Homme Bleu Taille 42/43

offres d'occasion à partir de

Chaussettes Falke TK2 Cool Bleu 42/43

Prix le moins cher
7 jours
19,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Falke TK2 Cool Bleu 42/43

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Falke TK2 Cool 42/43

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
19,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE TK2 Explore Cool M So respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Bleu Yve 6714, 42-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

Falke - TK2 Cool - Chaussettes de randonnée - EU 42-43 - yve

4 à 6 jours ouvrables
25,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE TK2 Explore Cool M So respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Bleu Yve 6714, 42-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,61 €
Livraison à partir de 9,50 €

Falke - Falke Tk2 Cool - Chaussettes homme Yve - 42 - 43

9 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE TK2 Explore Cool M So respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Bleu Yve 6714, 42-43

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,98 €
Livraison gratuite

FALKE TK2 Explore Cool M So respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Bleu Yve 6714, 42-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Falke Chaussettes TK2 Pointure 42/43
20,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chaussettes Falke TK2 Melange Vert 42/43
21,53 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Tk2 Melange Socks Bleu EU 44-45 Homme
18,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke Chaussettes de randonnée TK2 Explore M – Laine épaisse anti-ampoule – Homme Gris 42-43
19,49 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke - TK2 Melange - Chaussettes de randonnée - EU 46-48 - scarab
21,53 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes Falke TK2 Cool Bleu 42/43

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen et son mélange avec Lyocell, la chaussette de randonnée TK2 Cool offre un meilleur confort et un rafraîchissement agréable lors de la randonnée dans un terrain léger par un temps chaud. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Confort maximal pour les randonnées sur terrain facile, pour les températures élevéesMélange de fibres avec Lyocell pour un agréable effet rafraichissantRenfort moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâce à la structure en trois couchesAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheConfort maximal pour les randonnées sur terrain facile, pour les températures élevéesMélange de fibres avec Lyocell pour un agréable effet rafraichissantRenfort moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâc
19,86 €
7 jours
House-of-rugby.fr