Chaussettes Falke TK2 Melange Vert 44/45

Falke Chaussettes TK2 Explore Mélange – Anatomiques Trekking Laine vierge, fibres artificielles

offres d'occasion à partir de

Chaussettes Falke TK2 Melange Vert 44/45

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE Hommes TK2 Explore Melange Chaussettes anatomique Trekking Laine Vierge, Fibre artificielle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,53 €
Livraison à partir de 5,99 €

Falke - TK2 Melange - Chaussettes de randonnée - EU 44-45 - ivy green

4 à 6 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE Hommes TK2 Explore Melange Chaussettes anatomique Trekking Laine Vierge, Fibre artificielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

FALKE Hommes TK2 Explore Melange Chaussettes anatomique Trekking Laine Vierge, Fibre artificielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison à partir de 13,90 €

FALKE Hommes TK2 Explore Melange Chaussettes anatomique Trekking Laine Vierge, Fibre artificielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,61 €
Livraison à partir de 9,50 €

FALKE Hommes TK2 Explore Melange Chaussettes anatomique Trekking Laine Vierge, Fibre artificielle

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,90 €
Livraison gratuite

FALKE Hommes TK2 Explore Melange Chaussettes anatomique Trekking Laine Vierge, Fibre artificielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

FALKE Hommes TK2 Explore Melange Chaussettes anatomique Trekking Laine Vierge, Fibre artificielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Falke Chaussettes TK2 Pointure 42/43
20,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chaussettes Falke TK2 Melange Vert 42/43
21,53 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Tk2 Melange Socks Bleu EU 44-45 Homme
18,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke Chaussettes de randonnée TK2 Explore M – Laine épaisse anti-ampoule – Homme Gris 42-43
19,49 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke - TK2 Melange - Chaussettes de randonnée - EU 46-48 - scarab
21,53 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes Falke TK2 Melange Vert 44/45

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen et le mélange de laine mérinos, la chaussette de randonnée « TK2 Melange » garantit un confort optimal et une bonne isolation thermique lors des randonnées sur des terrains faciles. L'évacuation rapide de l'humidité et la coupe parfaite garantissent une sensation toujours agréable. L'apparence mixée tendance se combine de maniÚre variée, si bien que cette chaussette constitue toujours le bon choix.Grand confort pour les longues randonnées sur des terrains facilesLaine mérinos mélangée pour une bonne isolation thermiqueRembourrage moyen pour une protection équilibrée et un bon contact avec les chaussuresÃvacuation importante de l'humidité et séchage rapide grâce à la construction de la matiÚre en trois couchesCoupe optimale grâce à la semelle et à la pointe de pied anatomiquesApparence mixée tendance se combinant à volontéGrand confort pour les longues randonnées sur des terrains facilesLaine mérinos mélangée pour une bonne isola
21,53 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr