Chaussettes femme Falke RU4 Light Rouge 37/38

Falke Chaussettes courtes RU4 Light 37-38

Chaussettes femme Falke RU4 Light Rouge 37/38

Prix le moins cher
7 jours
13,88 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes femme Falke RU4 Light Rouge 37/38

2-7 jours ouvrables
15,26 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes femme Falke RU4 Light 37/38

5 à 7 jours ouvrés
16,46 €
Livraison à 6,99 €

FALKE RU4 Light Short Socks 37-38

2-3 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 6,95 €

FALKE Femme Ru4 Light Short Running Socks Chaussettes De Course, Rose, 37 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite

FALKE Femme Ru4 Light Short Running Socks Chaussettes De Course, Rose, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 3,99 €

FALKE Femme Ru4 Light Short Running Socks Chaussettes De Course, Rose, 37 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,95 €
Livraison à 10,95 €

FALKE Femme Ru4 Light Short Running Socks Chaussettes De Course, Rose, 37 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,02 €
Livraison gratuite

FALKE Femme Ru4 Light Short Running Socks Chaussettes De Course, Rose, 37 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussettes femme Falke RU4 Light Rouge 37/38

Offre la moins chère

Grâce à leur semelle fine, les « RU4 Light » à hauteur de cheville sont parfaites pour les marcheurs qui accordent beaucoup d'importance à la transmission directe de la force et à un contact immédiat avec la chaussure. Le léger rembourrage réduire les points de pression et protège ainsi des ampoules. Une évacuation rapide de l'humidité et la coupe FALKE anatomique assurent un grand confort et une tenue parfaite. Les meilleures conditions pour une compétition réussie !Léger rembourrage pour une transmission directe de la force et un contact immédiat avec la chaussureÉvacuation importante de l'humidité et séchage rapide grâce à la construction de la matière en trois couchesProtège des ampoules en réduisant les points de pressionCoupe optimale grâce à la semelle et à la pointe de pied anatomiquesLéger rembourrage pour une transmission directe de la force et un contact immédiat avec la chaussureÉvacuation importante de l'humidité et séchage rapide grâce à la construction de la matière en t
13,88 €
7 jours
House-of-rugby.fr

Produits similaires

Falke Tk5 Short Socks Gris EU 44-45 Homme
16,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke Chaussettes TK5 Short – Gris foncé / Gris clair – Taille 42-43
16,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke Chaussettes de randonnée TK5 Short Homme anatomique Laine vierge Noir EU 39-41
16,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke Chaussettes RU4 Light – Noir – Taille 39-41
15,78 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
FALKE Chaussettes de golf GO2 Short Femme – coton anatomique anti-ampoule – Blanc 37-38
19,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €