Chaussettes femme Falke RU4 Wool Gris 37/38

Prix total le moins cher
7 jours
18,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme Falke RU4 Wool 37/38

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
18,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - Women's RU 4 Wool - Chaussettes de running - EU 37-38 - grey

4 à 6 jours ouvrables
19,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Falke - RU4 Wool - Chaussettes running femme Light Grey Melange - 37 - 38

9 jours
22,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Falke Chaussettes longues Softmerino W Kh laine-coton unies Rouge Barolo 35-36
17,37 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Falke Chaussettes courtes Cotton Touch Femme Coton, fibre artificielle
16,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Falke Chaussettes Cotton Touch W So Fines Unies Femme Gris Graphite 3146 35-38 EU
13,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussettes femme Falke RU4 Wool Gris 37/38

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen, la RU4 Wool pour dames est notre chaussette tous azimuts et offre une protection équilibrée avec un amortissement moyen et un bon contact avec la chaussure. Le rembourrage assure également une protection contre les ampoules en réduisant les points de pression. La laine mérinos garantit l'isolation thermique optimale. Le transport de l'humidité et de la chaleur rapides ainsi que la coupe optimale assurent des unités de jogging agréables et sportives.La chaussette de running allrounder avec renfort moyen pour une protection équilibrée et une transmission directe de l'énergieAmortissement moyen et bon contact avec la chaussureStructure de matière en trois couches avec laine mérinos pour une isolation thermique maximaleProtège des ampoules en réduisant les points de pressionAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheLa chaussette de running allrounder avec renfort moyen pour une protection équilibrée et une transmission directe de l'é
18,58 €
7 jours
House-of-rugby.fr