Chaussettes femme Falke TK1 Adventure Wool Rose 35/36

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
18,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK1 Adventure Wool Rose 35/36

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - Women's TK1 Wool - Chaussettes de randonnée - EU 35-36 - azalea

4 à 6 jours ouvrables
26,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

Falke - Falke Tk1 Wool - Chaussettes femme Azalea - 35 - 36

9 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE Femme Tk1 Adventure Wool W So Laine Chaussettes De Randonnée, Rose Azalea 8566, 35-36 EU

2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Falke Chaussettes longues Softmerino W Kh laine-coton unies Rouge Barolo 35-36
17,37 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Falke Chaussettes courtes TE 4 Short de tennis anatomiques – Coton et fibre artificielle Femmes
28,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Falke Chaussettes invisibles Keep Warm W Laine 1 paire Noir Black 3000 35-36
14,14 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Falke Chaussettes courtes Cotton Touch Femme Coton, fibre artificielle
16,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussettes femme Falke TK1 Adventure Wool Rose 35/36

Offre la moins chère

Avec son rembourrage ultra épais et sa part très haute de laine mérinos, la chaussette de randonnée TK1 Wool offre une protection et une bonne isolation thermique maximales lors de randonnées dans les montagnes, spécialement par un temps froid. Le transport de l'humidité rapide ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Chaussettes de trekking haute protection pour les terrains montagneuxConstruction à 3 couches permettant d'évacuer l'humidité et de garder les pieds au sec et sans ampoulesAjustement optimal adapté aux exigences spécifiques du pied (vrai pied G/D)70 % de laine mérinos thermorégulatrice offrant des qualités de résistance aux odeursRembourrage maximal permettant la protection des zones fortement sollicitéesChaussettes de trekking haute protection pour les terrains montagneuxConstruction à 3 couches permettant d'évacuer l'humidité et de garder les pieds au sec et sans ampoulesAjustement optimal adapté aux exigences ......
18,91 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr