Chaussettes femme Falke TK1 Noir 35/36

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK1 Noir 35/36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - TK1 - Chaussettes randonnée femme Black / Mix - 35 - 36

9 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Falke - Women's TK1 - Chaussettes de randonnée - EU 35-36 - black

4 à 6 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE TK1 Adventure W So laine 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Noir Black-Mix 3010, 35-36

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Falke Chaussettes longues Softmerino W Kh laine-coton unies Rouge Barolo 35-36
17,37 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Falke Chaussettes courtes Cotton Touch Femme Coton, fibre artificielle
16,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Falke Chaussettes invisibles Keep Warm W Laine 1 paire Noir Black 3000 35-36
14,14 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussettes femme Falke TK1 Noir 35/36

Offre la moins chère

Avec son rembourrage ultra épais et son mélange de laine mérinos, la chaussette de randonnée TK1 offre une protection et une bonne isolation thermique maximales lors de randonnées dans les montagnes sous toutes les conditions météorologiques. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Protection maximale pour les randonnées prolongées en montagne, convient à toutes les conditions climatiquesMélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermiqueRenfort trÚs élevé pour une protection maximale contre les points de pressionTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâce à la structure en trois couchesAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheProtection maximale pour les randonnées prolongées en montagne, convient à toutes les conditions climatiquesMélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermiqueRenfort trÚs élevé pour une protection maxim
21,53 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr