Chaussettes femme Falke TK2 Cool Gris 35/36

offres d'occasion à partir de

Chaussettes femme Falke TK2 Cool Gris 35/36

Prix le moins cher
7 jours
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK2 Cool 35/36

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - Women's TK2 Cool - Chaussettes de randonnée - EU 35-36 - asphalt melange

4 à 6 jours ouvrables
25,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Falke - Falke Tk2 Cool - Chaussettes femme Asphalt Mel. - 35 - 36

9 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE Femme Tk2 Explore Cool W So Respirantes Chaussettes De Randonnée, Gris Asphalt Melange 3180, 35-36 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Falke Chaussettes longues Softmerino W Kh laine-coton unies Rouge Barolo 35-36
17,37 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Falke Chaussettes Cotton Touch W SO fines unies Femme Rouge sang Taille 35
12,90 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Falke Chaussettes courtes Cotton Touch Femme Coton, fibre artificielle
16,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussettes femme Falke TK2 Cool Gris 35/36

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen et son mélange avec Lyocell, la chaussette de randonnée TK2 Cool offre un meilleur confort et un rafraîchissement agréable lors de la randonnée dans un terrain léger par un temps chaud. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Confort maximal pour les randonnées sur terrain facile, pour les températures élevéesMélange de fibres avec Lyocell pour un agréable effet rafraichissantRenfort moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâce à la structure en trois couchesAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheConfort maximal pour les randonnées sur terrain facile, pour les températures élevéesMélange de fibres avec Lyocell pour un agréable effet rafraichissantRenfort moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâc
21,53 €
7 jours
House-of-rugby.fr