Chaussettes hautes CMP Poly 46/48

Chaussettes hautes CMP Poly Bleu 46/48

Chaussettes hautes CMP Poly 46/48

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
11,53 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes hautes CMP Poly Bleu 46/48

3 à 5 jours ouvrés.
11,65 €
Livraison à 6,99 €

CMP - Chaussettes hautes en laine de trekking, Bleu foncé, 46/48

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 3,99 €

Chaussettes hautes CMP Poly - dark blue 46/48

4 à 6 jours
30,22 €
Livraison gratuite
Chaussettes hautes CMP Poly 46/48

Offre la moins chère

Chaussette de trekking à haute teneur en polyester. Conçue pour mieux protéger la jambe lors des randonnées en montagne sans compromettre la respirabilité de la chaussette. La construction en laine éponge protège le pied et aide à réguler la température.80 grDemi-laine éponge sur l'ensemble de la semelle intérieure. En plus de protéger, elle aide à réguler la température du piedRenforcement en mousse sur le talon, le tendon d'Achille et les orteilsCoutures plates anti-frottementConstruction droite et gauche pour un ajustement parfaitManchette élastique pour une chaussette plus sûreFabriqué en Italie
11,53 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Chaussettes hautes CMP Poly Noir 36/38
11,53 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes hautes CMP Poly Noir 46/48
11,53 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes hautes CMP Poly Gris 46/48
11,53 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
CMP - Chaussettes hautes en laine de trekking, Noir, 39/42
11,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CMP - Chaussettes hautes en laine de trekking, Noir, 43/45
11,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €