Chaussettes de randonnée Helly Hansen Technical Noir 36/38

Chaussettes Helly Hansen Hiking Technical noir gris - 36-38

Chaussettes de randonnée Helly Hansen Technical Noir 36/38

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
19,55 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de randonnée Helly Hansen Technical Noir 36/38

3 à 5 jours ouvrés.
20,01 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de randonnée Helly Hansen Technical 36/38

5 à 7 jours ouvrés
20,94 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Hiking Technical Chaussettes Unisex Mixte, Noir, FR : S (Taille Fabricant : 36-38)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,00 €
Livraison gratuite
Chaussettes de randonnée Helly Hansen Technical Noir 36/38

Offre la moins chère

Nos chaussettes de randonnée les plus techniques, avec des détails fonctionnels intégrés et un mélange de fils performant.Nos chaussettes de randonnée les plus techniques, avec des détails fonctionnels intégrés et un mélange de fils performant. Les fils de polypropylÚne régulent la température corporelle tout en étant respirants et résistants à l'abrasion. Ils vous évitent ainsi d'avoir trop chaud pendant vos randonnées. En plus du polypropylÚne, ces chaussettes contiennent de la laine mérinos qui aide à évacuer l'humidité pour vous garder au chaud et au sec. Talon et bout en tissu éponge pour plus de protection et de confort. Panneaux en maille sur le dessus du pied pour une meilleure ventilation, et panneaux cÎtelés autour du bas de la cheville et du pied pour un maintien et un ajustement parfaits. Cette paire comprend des chaussettes gauche et droite pour un ajustement parfait.Fiber Content: 34 % polyamide, 31 % laine mérinos, 30 % polypropylÚne, 5 % élast
19,55 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Chaussettes en cotton Helly Hansen sport (x3) Noir 42/44
15,92 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Chaussettes Cotton Sport noir et blanc 3 paires 39-41
15,92 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Unisexe Chaussette de trail 2Pk, Blanc, 36-38
12,33 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Helly Hansen 3-Pack Cotton Sport Sock - Chaussettes Unisexe Adulte, Noir - (990 Black)
25,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen 3-Pack Cotton Sport Sock - Chaussettes Unisexe Adulte, Noir - (990 Black)
13,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €