Chaussettes Injinji Lightweight No-Show Gris 44,5/47

Injinji Chaussettes de running à doigts Run Lightweight No-Show Gris Mixte 44,5-47

Chaussettes Injinji Lightweight No-Show Gris 44,5/47

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
14,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Injinji Lightweight No-Show Gris 44,5/47

2-4 jours ouvrables
14,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Injinji Lightweight No-Show 44,5/47

5 à 7 jours ouvrés
15,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Injinji Run Lightweight No-show Socks EU 44 1/2-47

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,39 €
Livraison à partir de 5,99 €

Injinji Run Lightweight No-Show Socks Unisexe L

2-3 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Injinji Run Lightweight No-show Socks EU 44 1/2-47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 19,99 €

Injinji Run Lightweight No-Show Coolmax Gris/argent L

2 jours ouvrables
18,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Injinji Run Lightweight No-show Socks EU 44 1/2-47

Unknown
19,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Injinji Run Lightweight No-show Socks EU 44 1/2-47

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Injinji Chaussettes Trail Midweight Mini Crew à orteils pour homme Midnight Large-X-Large
16,04 €
Comparer 10 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Injinji Chaussettes de trail Midweight Mini-Crew Toesocks Homme Midnight M (40,5/44)
16,04 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Injinji Chaussettes de running Run Lightweight Crew – EU 44,5-47 – lagoon
19,95 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Injinji Trail Midweight Mini-Crew Socks Unisexe XL
16,04 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussettes de trail Injinji Mini-Crew CoolMax Bleu S (37/40)
16,04 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussettes Injinji Lightweight No-Show Gris 44,5/47

Offre la moins chère

Notre chaussette à faible volume est conçue pour tous types de course sur toutes sortes de surfaces. Notre design unique à cinq orteils élimine le frottement qui peut provoquer des ampoules, et garde vos orteils libres pour un meilleur ressenti et un ajustement naturel sur terrain irrégulier. La construction douce et durable sans coutures crée un maintien sécurisé. Un dessus en maille et des fibres COOLMAX® EcoMade aident à garder les pieds secs et frais, et une bande sous l’arche offre soutien et stabilité. La longueur invisibles se place sous la cheville et dispose d'un onglet au niveau du talon pour protéger contre les irritations et éviter que vos chaussettes ne glissent dans vos chaussures.
14,58 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr