Chaussettes Injinji Original Weight Crew Noir S (37/40)

Chaussettes Injinji Original Weight Crew S (37/40)

Chaussettes Injinji Original Weight Crew Noir S (37/40)

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
14,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Injinji Original Weight Crew S (37/40)

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
14,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Injinji Sport Original Weight Crew Socks Unisexe S

2-3 jours ouvrables
14,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Injinji - Sport Original Weight Crew - Chaussettes multifonctions - EU 37-40 - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Chaussettes Injinji Original Weight Crew M (40,5/44)
14,29 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Injinji - Sport Original Weight Mini-Crew - Chaussettes multifonctions - EU 44,5-47 - black
12,95 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Injinji Sport Original Weight Mini Crew 052230 Coolmax Noir M
12,95 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Injinji Chaussettes pour homme Sport Original Weight Mini-Crew multifonctions EU 37-40 noir
12,95 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Injinji Chaussettes Run Original Weight No-Show Bleu marine Large
17,95 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussettes Injinji Original Weight Crew Noir S (37/40)

Offre la moins chère

Incroyablement polyvalent. Cela pourrait être notre meilleure chaussette polyvalente. Sentier. salle de sport. où que ce soit - notre Original Weight offre un amorti fonctionnel sans volume. Le design breveté maintient chaque orteil séparé, éliminant le frottement qui peut causer des ampoules et les libérant pour se déployer et s'aligner naturellement pour un meilleur confort et une meilleure sensation. COOLMAX® évacue l'humidité, un bandeau sous le pied soutient votre arche et sécurise l'ajustement, et les fibres de nylon ajoutent durabilité et douceur.
14,29 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr