Chaussettes Jako Dynamic Vert 4 (39-42)

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
10,28 €
Livraison à 6,99 €

Jako Jako Dynamic Chaussettes de football 4 Vert

5 days
10,95 €
Livraison à 4,90 €

JAKO Chaussettes unisexes Dynamic, menthe, 4 (39-42)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussettes Jako Dynamic Vert 4 (39-42) Unisex

5 à 7 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Jako Dynamic Vert 4 (39-42)

3 à 5 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 6,99 €
Chaussettes Jako Dynamic Vert 4 (39-42)

Offre la moins chère

Chaussettes Dynamic - confort et durabilité réunisAvec les bas Dynamic, tu es parfaitement équipé sur le terrain ! La structure côtelée à la cheville offre un maintien et un soutien optimaux, tandis que la large ceinture côtelée assure une tenue sûre - elle ne glisse pas, quelle que soit l'intensité de ton jeu. Le logo JAKO stylé confère aux chaussettes un look sportif qui se combine parfaitement avec ta tenue. Particulièrement durable : au moins 50 % des matériaux utilisés sont en polyester recyclé, afin que tu ne joues pas seulement bien, mais que tu fasses aussi quelque chose de bien pour l'environnement. Que ce soit à l'entraînement ou en match, les chaussettes Dynamic t'offrent confort, fonctionnalité et un design moderne. Procure-toi ta paire dès maintenant et découvre la combinaison parfaite entre performance et durabilité ! DétailsStructure en Ripp au niveau de la chevilleAvec logo JAKOBord large en RippMatériau97 % Polyester (recyclé), 3 % Élasthane......
10,28 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Produits similaires

JAKO Chaussettes de football Dynamic unisexes Rouge Taille 5 (43-46)
10,61 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Jako Jako Dynamic Chaussettes de football 6 Bleu
10,95 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
Jako Jako Dynamic Chaussettes de football 5 Bleu
10,95 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
JAKO Dynamic Chaussettes unisexes, grises, taille 5 (43-46)
10,95 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
JAKO Chaussettes unisexes Dynamic, rouge, L (senior)
6,17 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €