Chaussettes La Sportiva Flow Trail Rose L (41/43)

offres d'occasion à partir de

Chaussettes La Sportiva Flow Trail Rose L (41/43)

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
22,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes La Sportiva Flow Trail L (41/43)

5 à 7 jours ouvrés
22,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva Flow Trail Long Socks Violet,Rose EU 41-43

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

La Sportiva - Flow Trail Socks - Chaussettes trail Azalea / Night Sky - L

14 jours
24,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

La Sportiva - Swift Trail Socks - Chaussettes de running - EU 47-50 - black / yellow
19,10 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
La Sportiva - Outdoor Fun Socks - Chaussettes multifonctions - EU 38-40 - night sky / savana
10,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
La Sportiva – Chaussettes Swift Trail – Running – Noir/Jaune – EU 35-37
19,10 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
La Sportiva - Endurance Trail Socks - Chaussettes de running - EU 41-43 - yellow / black
21,71 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
La Sportiva - Outdoor Fun Socks - Chaussettes multifonctions - EU 35-37 - redwood / mountain red
10,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussettes La Sportiva Flow Trail Rose L (41/43)

Offre la moins chère

Les chaussettes Flow Trail sont le complément parfait à votre équipement de course en montagne. Conçues pour compléter la ligne Flow, ces chaussettes vous assurent de rester en phase avec vos vêtements de performance. Légères et respirantes, elles gardent vos pieds au frais et confortables pendant les courses intenses. Le tissu à séchage rapide garantit que vos pieds restent secs, réduisant le risque d'ampoules et d'inconfort.Socks Type: Light WeightSocks Height: CrewMain fabric: 95% Recycled Nylon, 5% Elastane
22,50 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr