Chaussettes micro Spiuk Anatomic Summer (x2) Blanc 43/47

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
14,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Spiuk Lot de 2 paires de chaussettes anatomiques micro unisexes blanches et noires Taille 43/47

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pack de chaussettes Spiuk Anatomic Micro noir blanc (2 unités) - M-L

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
14,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Pack de chaussettes Spiuk Anatomic Micro noir blanc (2 unités) - S-M
14,35 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes micro Spiuk Anatomic Summer (x2) Blanc 43/47

Offre la moins chère

Anatomic est la plus polyvalente de nos gammes. Grâce à ses accessoires divers et variés, elle constitue le complément idéal de la garde-robe de tout cycliste.Lot de deux chaussettes micro sans tige. Très respirantes et agréables au toucher.Pack de deux paires de chaussettes de cyclisme à tige microFil SensodryFresh® assurant une excellente gestion de la transpirationGrande surface en maille sur le dessus du pied pour une respirabilité optimaleTige de 22 cm avec une structure maintenant la chaussette en place sur la jambe
14,15 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr