Chaussettes montantes Asics Fujitrail Noir 35/38

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
17,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes montantes Asics Fujitrail Noir 35/38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
17,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics - Fujitrail Crew Sock - Chaussettes de running - EU 35-38 - performance black

4 à 6 jours ouvrables
19,10 €
Livraison à partir de 5,95 €

ASICS FujiTrail Crew Socks Unisexe 35-38

2-3 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

ASICS Fujitrail Crew Sock Performance Black unisex size S

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
22,00 €
Livraison gratuite

Asics Fujitrail Crew Lightweight Noir S

2 jours ouvrables
22,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Chaussettes montantes Asics Fujitrail Noir 47/49
17,16 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes ASICS Fujitrail Graphic Crew vert turquoise - XL
15,75 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Chaussettes de sport FujiTrail Graphic Crew Bleu / gris clair Taille S
15,75 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes montantes Asics Fujitrail Noir 43/46
17,16 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Chaussettes de sport bleu/gris clair Taille L
15,75 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Chaussettes montantes Asics Fujitrail Noir 35/38

Offre la moins chère

Les chaussettes montantes Asics Fujitrail sont l'accessoire idéal pour les passionnés de course à pied et les aventuriers des sentiers. Conçues pour offrir un confort optimal et une performance accrue, ces chaussettes s'adaptent parfaitement à vos besoins durant vos sorties.Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, elles assurent une excellente régulation de l'humidité, permettant ainsi de garder vos pieds au sec, même lors des séances les plus intenses. Leur design montants garantit un maintien supplémentaire de la cheville, ce qui est essentiel pour éviter les blessures sur des terrains variés.Les chaussettes Fujitrail bénéficient de technologies avancées, offrant une meilleure élasticité et un ajustement parfait. Voici quelques-unes de leurs caractéristiques : Confort supérieur : Doublure douce et rembourrage ciblé pour un confort tout au long de la course. Ãvacuation de l'humidité : Tissu respirant qui aide à gérer la transpiration. Maintien optimal : L
17,16 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr