New Balance Active Lifestyle Striped Crew Socks Assorted Blanc,Noir EU 39-42

Chaussettes New Balance Active Lifestyle Striped Crew gris blanc noir (3 paires) - M

New Balance Active Lifestyle Striped Crew Socks Assorted Blanc,Noir EU 39-42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

New Balance Unisexe Active Premium Stripe Crew Socks 3 Pack en Blanc/Noir/Gris, Polyester, Taille M

2 à 3 jours ouvrables
25,00 €
Livraison à 5,00 €
New Balance Active Lifestyle Striped Crew Socks Assorted Blanc,Noir EU 39-42

Offre la moins chère

Chaussettes mi-hautes New Balance Active Lifestyle Rayées AssortiesAméliorez votre confort quotidien et vos performances athlétiques avec les chaussettes mi-hautes New Balance Active Lifestyle Rayées. Méticuleusement conçues pour les personnes qui exigent à la fois style et fonctionnalité, cet assortiment de 3 paires est la base ultime pour tout mode de vie actif. Que vous alliez à la salle de sport, couriez sur le bitume ou vaquiez à vos occupations d´une journée bien remplie, ces chaussettes offrent le soutien et le confort inégalés pour lesquels la marque New Balance est réputée. Bougez en toute confiance, sachant que vos pieds sont enveloppés de qualité, conçus pour suivre chacun de vos pas.Découvrez la fusion parfaite du style classique et de la performance moderne. La construction en tissu léger assure une respirabilité exceptionnelle, aidant à gérer l´humidité et à garder vos pieds frais et secs du matin au soir. La texture côtelée soigneusement conçue est une caractéristique cl
17,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

New Balance Pro Run Chaussettes XL Vert
15,00 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
New Balance Pro Run Chaussettes 47-52XL Noir
12,76 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Pro Run Chaussettes S Vert
15,00 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
New Balance Pro Course Quart Chaussettes 42-46 Blanc
12,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
New Balance Pro Running Tab Socks Assorted 3 Pairs Multicolore EU 39-42
28,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €