Kappa - Chaussettes Football Penao pour Homme - Vert - Taille 31/34

Chaussettes Penao Vert (3 paires) Vert 31/34

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrables
18,90 €
Livraison à 4,90 €

Kappa - Chaussettes Football Penao pour Homme - Vert - Taille 31/34

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,90 €
Livraison à 5,99 €

Chaussettes Kappa Penao (x3) Vert 31/34

5 à 7 jours ouvrés
22,18 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Kappa Penao (x3) Vert 31/34 Male

5 à 7 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Kappa Penao (x3) Vert 31/34

3 à 5 jours ouvrés
23,62 €
Livraison à 6,99 €
Kappa - Chaussettes Football Penao pour Homme - Vert - Taille 31/34

Offre la moins chère

La chaussette Penao est adaptée à la pratique du foot et du rugby. Le tricotage et la composition de sa matière lui confèrent un maintien sans précédent. Elle est proposée dans de nombreux coloris du junior à l'adulte (du 23 au 49). 97 % polyamide, 3 % élasthanne. Omini tricoté sur le tibia. Vert, blanc. Lavage en machine à 30°.
18,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kappa - Chaussettes Football Penao pour Homme - Vert - Taille 35/38
18,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Chaussettes Kappa Penao (x3) Vert 39/42 Male
18,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Chaussettes Penao Vert (3 paires) Vert 23/26
18,90 €
Comparer 4 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Chaussettes Penao Vert (3 paires) Vert 43/46
18,90 €
Comparer 4 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Chaussettes Kappa Penao Bleu Unisexe - 302SDI0-808 - Taille 31/34
16,20 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €