Chaussettes pour chien anti-dérapantes Trixie Noir L/XL

TRIXIE Lot de 2 Chaussettes antidérapant - L-XL - Noir - Pour chien

offres d'occasion à partir de

Chaussettes pour chien anti-dérapantes Trixie Noir L/XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
12,06 €

TRIXIE Lot de 2 Chaussettes antidérapant - L-XL - Noir - Pour chien

4 à 7 jours
15,75 €
Livraison à partir de 3,40 €

Trixie Protection antidérapante pour Pattes de Chien - Chaussures pour sécurité sur sols glissants 2 pièces - L-XL, Chaussettes pour Chien adaptées comme Protection des plaies

2 à 3 jours ouvrés
19,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussettes Pour Chiens, Anti-Dérapant - L-Xl, 2 Pcs, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
21,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie - Lot de 2 lavettes de 14 x 22 cm - Mr. Polar Bear/Mrs. Elephant
22,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie – Ensemble de colliers pour chiot – Taille S/M – 6 pièces
4,77 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Trixie Eat on Feet Lot de 6 Bols Anti-hochet pour Chien 0,45 l
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Balles hérisson à picots – Caoutchouc – Ø 3,5 cm – Lot de 4
11,66 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Trixie Échelle de corde Natural Living avec 3 échelons 40 cm – Lot de 4
6,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussettes pour chien anti-dérapantes Trixie Noir L/XL

Offre la moins chère

entièrement entourées de caoutchouc anti-dérapantavec revêtement en caoutchouc anti-dérapant robuste sur tout le pourtour pour un maintien sûr même si les chaussettes glissentconviennent spécialement aux chiens âgésen coton avec élasthanne/latexcouleur : noir
12,06 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR