Chaussettes salomon grvl crew noir marron

SALOMON Grvl Crew - Mixte - Noir - taille 39-41- modèle 2026

Chaussettes salomon grvl crew noir marron

Prix total le moins cher
24h
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon - GRVL Crew - Chaussettes de running - EU 39-41 - iron / vanilla ice

4 à 6 jours ouvrables
17,56 €
Livraison à 5,95 €

Salomon Gravel Chaussettes M Argent

3 days
20,00 €
Livraison à 4,90 €
Chaussettes salomon grvl crew noir marron

Offre la moins chère

osez explorer de nouveaux terrains de jeu avec la grvl crew une chaussette fine et respirante qui enveloppe et protege le pied tout en vous offrant la liberte de passer de la route au gravier et inversement le complement parfait des chaussures grvl performance et polyvalence nbsp sa composition de matiere robuste mais douce est tout aussi performante sur le gravier que sur le bitume robustesse et legerete fabriquee en nylon robuste pour un fit etroit avec les empiecements elastiques au niveau de la voute plantaire et de la cheville respirante et legere pour les journees chaudes concue pour un assortiment parfait un nouveau look pour se demarquer et une conception prevue pour partir en exploration avec les chaussures salomon grvl poids unitaire 19 gactivites runningdescription du type de produit vetement et accessoires chaussettes unisexes
16,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Salomon - GRVL Crew - Chaussettes de running - EU 36-38 - pink glo / butterfly
15,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Salomon - GRVL Crew - Chaussettes de running - EU 42-44 - burro / black / vanilla ice
17,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Salomon - GRVL Crew - Chaussettes de running - EU 36-38 - burro / black / vanilla ice
17,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Salomon - GRVL Crew - Chaussettes de running - EU 45-47 - iron / vanilla ice
17,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Salomon Gravel Chaussettes S Violet
20,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €