Shimano Performance Wool Long Socks Gris EU 41-44 Homme

Chaussettes Shimano Performance Wool gris clair - 41-44

Shimano Performance Wool Long Socks Gris EU 41-44 Homme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Performance Wool Socks-Gray M-L (Size 41-44)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,40 €
Livraison à 9,95 €

Performance Wool Socks-Gray M-L (Size 41-44)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,70 €
Livraison à 3,99 €
Shimano Performance Wool Long Socks Gris EU 41-44 Homme

Offre la moins chère

Chaussettes Longues en Laine Performance SHIMANOCatégorie : VêtementsSous-catégorie : ChaussettesDécouvrez un confort et des performances supérieurs toute l´année avec les chaussettes longues en laine Performance SHIMANO pour hommes. Fabriquées à partir d´un mélange de laine naturelle et de fibres synthétiques, ces chaussettes évacuent habilement l´humidité, gardant vos pieds au sec et régulant la température pour une pratique du vélo toutes saisons. Dotées d´un soutien de la voûte plantaire dédié pour la stabilité et la réduction de la fatigue, leur revers long offre chaleur et protection supplémentaires. La finition stylée en laine mélangée allie performance et esthétique moderne, en faisant une mise à niveau essentielle pour le cyclisme.Conçues pour le cycliste averti, ces chaussettes sont plus qu´une simple couche de tissu , elles sont un élément crucial de votre système de performance. Le mélange intelligent de matériaux travaille sans relâche pour gérer votre microclimat. Lors de
16,99 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Chaussettes Performance Noir intense - M-L
15,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SHIMANO Unisex Performance Chaussettes Black 45-48
17,15 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SHIMANO Chaussettes de performance
16,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SHIMANO CLOTHING Performance Socks - Cedar Brown L-XL (Shoe 45-48) chaussures techniques pour pédalage efficace
21,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €