THERM-IC Trekking Ultra Cool Crew Lady - Femme - Bleu / Vert - taille 39-40- modèle 2026

Chaussettes Therm-ic Outdoor Ultracool Crew (light green) 39-40

THERM-IC Trekking Ultra Cool Crew Lady - Femme - Bleu / Vert - taille 39-40- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
12,51 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Therm-ic Outdoor Ultracool Crew (light green) 39-40

0
12,99 €
Livraison à 5,50 €

Chaussettes randonnée femme vert 39-40

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison gratuite
THERM-IC Trekking Ultra Cool Crew Lady - Femme - Bleu / Vert - taille 39-40- modèle 2026

Offre la moins chère

La TREKKING ULTRA COOL CREW W de Therm-Ic est une paire de chaussettes de trekking mi-haute pour femme adaptée aux chaussures à tige mi-montante.Spécialement conçu pour les marches longues et soutenues, ce modèle est parfait pour maintenir les pieds au sec pendant l'effort puisqu'il profite de la technologie Pure-IC et est ultra absorbant. Cette dernière assure un séchage rapide grâce à une évacuation de l'humidité et une finition anti-odeur pour gagner en fraîcheur. Des zones de protection sont ajoutées sur les parties les plus sollicitées afin de protéger le pied des frottements, ampoules,...De plus, elle ajoute un bord ergonomique pour faciliter sa manipulation à l'enfilage pour encore plus d'efficacité.
12,51 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

THERM-IC Trekking Ultra Cool Crew - Homme - Gris - taille 39-41- modèle 2026
11,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
THERM-IC Trekking Ultra Cool Crew - Homme - Gris - taille 42-44- modèle 2026
11,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Therm-ic - Chaussettes chauffantes - Powersock Heat Fusion Uni - Taille 42-44 - Gris Gris 42-44
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
THERM-IC Trekking Ultra Cool Crew - Homme - Gris - taille 45-47- modèle 2026
11,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
THERM-IC Trekking Ultra Cool Crew - Homme - Gris - taille 35-38- modèle 2026
11,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €