Chaussettes Therm-ic Trekking Warm Unisexe gris noir - 39-41

offres d'occasion à partir de

Chaussettes Therm-ic Trekking Warm Unisexe gris noir - 39-41

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
20,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Therm-Ic - Trekking Warm - Chaussettes randonnée Grey / Light Grey - 39 - 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
21,96 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chaussettes randonnée mérinos 39-41

3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

THERM-IC Powsock Heat Fusion Uni - Mixte - Noir - taille 42-44- modèle 2026
61,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Therm-ic Ski Merino Reflective Socks Noir,Rose EU 35-36 Femme
28,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Therm-ic Pack chaussettes chauffantes Fusion Uni + S-700B 42-44
154,99 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Therm-Ic - Set Heat Fusion Uni ND + S-Pack 1200 - Chaussettes ski Black - 42 - 44
174,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Chaussettes Therm-ic Trekking Warm Unisexe gris noir - 39-41

Offre la moins chère

Les chaussettes Therm-ic Trekking Warm Unisexe sont les chaussettes parfaites pour le trekking, à mi-mollet avec des propriétés isolantes, anti-odeurs et anti-humidité. Vous serez impressionné par la douceur de leur composition naturelle en fibres de laine mérinos. Caractéristiques:Isolation: Isolation, coussinets d'amorti. Anti-humidité : Régulation de la température assurée par un système de canaux de chauffage et de mini-coussinets qui guident l'humidité hors de la chaussure Naturel: 38 % laine mérinos pour plus de douceur, d'isolation et de gestion naturelle de l'humidité. Respirable : La technologie innovante Moisture-Vent assure aération et maintien. A chaque pas, de l'air humide est pompé de l'arche vers les côtés pour permettre à l'humidité de s'échapper. Protection: autour du tendon d'Achille, le talon et les orteilsCôtes ergonomiquesPure-Ic
20,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr