Chaussettes X-Bionic Trek X Merino rose gris femme - 35-36

offres d'occasion à partir de

Chaussettes X-Bionic Trek X Merino rose gris femme - 35-36

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
17,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

X-Socks - Trek X Merino Light Lady - Chaussettes randonnée femme Magnolia Purple Melange / Dolomite Grey - 35 - 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
19,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

X-socks X Merino Socks Violet EU 35-36

3 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

X-Bionic Chaussettes de ski pour femme
25,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
X-socks Hike Expert Silver Crew Socks Noir EU 45-47
29,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussettes X-Bionic Bike Expert Crew gris clair - 35-38
15,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
X-bionic Run Speed Two 4.0 Socks Multicolore EU 35-36 Femme
21,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussettes X-Bionic Trek X Merino rose gris femme - 35-36

Offre la moins chère

Les chaussettes X-Bionic Trek M Merino pour femme disposent d'un jeu de coussinets sur le talon qui permet de stabiliser et de suivre la morphologie du pied. Système de canalisation d'air optimisé conçu en tissu en maille fine qui permet une circulation de l'air continue pour réguler la température autour du pied.Caractéristiques :- Un coussinet en deux parties protège le tendon d'Achille de la pression et de l'impact- Les frictions et les ampoules sont évitéesMatières :- 38% polyamide- 20% acrylique- 20% polypropylène- 20% laine Merino- 2% Élasthanne- 46% polyamide- 32% laine Merino- 20% polypropylène- 2% Élasthanne
17,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr