Chaussettes X-Bionic Trekking Perform Merino Crew jaune - 35-38

offres d'occasion à partir de

Chaussettes X-Bionic Trekking Perform Merino Crew jaune - 35-38

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
17,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

X-socks Trekkin Perform Merino Crew Socks Jaune EU 35-38

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

X-Socks® TREKKING PERCEM MERINO CREW, Flacon gold/améthhyst, 35-38

2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

X-Bionic Chaussettes de ski pour femme
25,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
X-socks Hike Expert Silver Crew Socks Noir EU 45-47
29,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussettes X-Bionic Bike Expert Crew gris clair - 35-38
15,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
X-bionic Run Speed Two 4.0 Socks Multicolore EU 35-36 Femme
21,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussettes X-Bionic Trekking Perform Merino Crew jaune - 35-38

Offre la moins chère

Les chaussettes X-Bionic Trekking Perform Merino Crew, conçues pour les amateurs de trekking orientés vers la performance, offrent un équilibre parfait entre confort, protection et caractéristiques d'amélioration de l'endurance. Enrichies en laine mérinos et dotées de zones de rembourrage autour de la semelle et de bandes Suppronation sur les côtés, elles améliorent la stabilité et réduisent la fatigue, ce qui vous permet d’aller plus loin sans douleur.Que vous affrontiez des terrains accidentés ou des pentes raides pendant des heures, les TREKKING PERFORM MERINO CREW vous offrent une protection maximale à tout moment. Elles intègrent une protection du tendon d'Achille Lambertz-Nicholson, des protections aux orteils, sur la tige et le talon, ainsi qu'une protection supplémentaire du tibia.
17,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr