Chaussettes X-Socks Discover Noir 39/41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
18,32 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de ski X-SOCKS SKI DISCOVER OTC (BLACK / LIGHT GREY° 39-41

0
19,99 €
Livraison à 5,69 €

X-socks Ski Discover Otc Socks Noir EU 39-41

2-4 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 2,99 €
Chaussettes X-Socks Discover Noir 39/41

Offre la moins chère

Unisexe - Sports d'hiver - Chaussettes montant au-dessus du molletDe la première descente à la dernière, le rembourrage ciblé protège vos points de pression les plus sensibles. Le Air-Conditioning Channel® 4.0 augmente la ventilation tandis que la fibre Mythlan® garde les pieds au sec. Tous les essentiels pour une journée de glisse confiante sans distractions.
18,32 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

X-Socks Chaussettes de running RUN EXPERT ANKLE Blanc/Orange/Twyce Blue 35-38
19,99 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
X-Socks Chaussettes de running Run Expert Ankle Mixte Blanc/Orange/Bleu Taille 42-44
21,51 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
X-Socks Chaussettes RUN PERFORM CREW Noir/Charbon Taille 35-38
18,81 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
X-SOCKS Ski Expert Silk Merino - Mixte - Noir - taille 35-38- modèle 2026
36,42 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
X-Socks Chaussettes de running Run Perform Crew Noir/Anthracite Taille 39-41
13,99 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €