Chaussettes X-Socks Montain Perform OTC Noir 35/38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
36,42 €
Livraison à 6,99 €

X-socks Mountain Perform Otc Socks Gris EU 35-38

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
36,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussettes X-Socks Montain Perform OTC 35/38

5 à 7 jours ouvrés
39,28 €
Livraison à 6,99 €

X-Socks® MOUNTAIN PERFORM OTC, Black/Charcoal, 35-38

2 à 3 jours ouvrés
46,20 €
Livraison gratuite
Chaussettes X-Socks Montain Perform OTC Noir 35/38

Offre la moins chère

Unisexe - Extérieur - Au-dessus du mollet - ChaussettesLorsque votre chemin devient vertical, vos pieds restent prêts à l'affrontement. Six protections spécialisées protègent des zones critiques tandis que le Air-Conditioning Channel® 4.0 évacue la chaleur et l'humidité. Chaque pas est stable, chaque sommet à portée de main.
36,42 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

X-Socks Chaussettes de running Run Expert Ankle Blanc/Orange/Twyce Blue Taille 45-47
21,60 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
X-Socks Chaussettes de running Run Perform Crew Noir/Charbon 42-44
19,43 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
X-Socks Chaussettes de running RUN EXPERT ANKLE Blanc/Orange/Twyce Blue 35-38
21,60 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes de running X-Socks Expert Ankle Blanc 39/41
21,60 €
Comparer 10 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €