Chaussettes X-Socks Perform Bleu 39/41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
21,95 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de compression ski X-SOCKS SKI PERFORM OTC (MARINE/MINERAL BLUE) 39-41

Prix total le moins cher
0
22,99 €
Livraison à 5,69 €

X-socks Ski Perform Otc Socks Bleu EU 39-41

2-4 jours ouvrables
30,49 €
Livraison à 2,99 €
Chaussettes X-Socks Perform Bleu 39/41

Offre la moins chère

Unisexe - Sports d'hiver - Chaussettes Montantes - ChaussettesDe la première descente à la dernière course, stabilisez chaque virage avec la technologie XX-Cross® Bandage. Le Canal d'Air Conditionné® 4.0 garde vos pieds au sec tandis que la protection ciblée protège les tibias et les tendons d'Achille. Dominez la montagne avec chaque virage assuré.
21,95 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

X-Socks Chaussettes de running RUN EXPERT ANKLE Blanc/Orange/Twyce Blue 35-38
19,99 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
X-Socks Chaussettes de running Run Expert Ankle Mixte Blanc/Orange/Bleu Taille 42-44
21,51 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
X-Socks Chaussettes RUN PERFORM CREW Noir/Charbon Taille 35-38
18,81 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
X-Socks Chaussettes de running Run Perform Crew Noir/Anthracite Taille 39-41
13,99 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
X-Socks Chaussettes de running Run Perform Crew Noir/Charbon 42-44
13,99 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €