Chaussettes X-Socks Touring Perform Noir 45/47

offres d'occasion à partir de

Chaussettes X-Socks Touring Perform Noir 45/47

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
27,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

X-Socks - Ski Touring Perform OTC - Chaussettes ski X Black / Light Grey - 45 - 47

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
27,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

X-SOCKS Ski Touring Perform OTC Socks EU 45-47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

X-socks Run Expert Effektor Otc Socks Noir EU 35-38
40,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chaussettes de running X-Socks Expert Effektor Noir 45/47
40,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
X-Socks Chaussettes de running Run Expert Ankle Blanc/Orange/Twyce Blue Taille 45-47
19,99 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
X-Socks - Chaussettes de ski en soie - Ski Expert Silk Merino OTC Black/Light Grey en Laine - Taille 39-41 - Noir Noir 39-41
37,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
X-Socks Chaussettes Run Expert Effektor OTC noires EU 39-41
39,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussettes X-Socks Touring Perform Noir 45/47

Offre la moins chère

Unisexe - Sports d'hiver - Au-dessus du mollet - ChaussettesLorsque chaque montée exige le meilleur de vous-même, ces chaussettes sont à la hauteur. Le bandage Suppronation® stabilise votre foulée tandis que le canal de climatisation Air-Conditioning Channel® 4.0 maintient une température optimale. Poussez plus fort, plus vite et plus longtemps - de l'aube aux descentes au crépuscule.
27,01 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr