Chaussons d escalade adidas five ten niad vcs bleu noir femme

Five Ten Chaussons d'escalade Niad VCS Femme Bleu/Noir 38 2/3

offres d'occasion à partir de

Chaussons d escalade adidas five ten niad vcs bleu noir femme

Prix total le moins cher
24h
88,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Five Ten - Niad Vcs - Chaussons escalade femme Core Black / Core Black / Ftwr White - 38.2/3

Livraison sous 2 à 3 jours
103,90 €
Livraison gratuite

Five Ten - Niad VCS W Core Black Core Black Ftwr White - 38 2/3 - Chaussons d'escalade

2 à 4 jours ouvrés
124,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

FIVE TEN Niad Vcs W - Femme - Vert / Noir - taille 38 2/3- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
127,42 €
Livraison à partir de 1,00 €

Five Ten - Women's Niad VCS - Chaussons d'escalade - EU 38 2/3 - core black / core black / ftw white

4 à 6 jours ouvrables
137,95 €
Livraison gratuite

Chausson d'escalade Five Ten NIAD VCS Core Black / Core Black / Cloud White 38 2/3

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Five Ten Chaussures d'escalade 5.10 Hiangle Blanc/Noir EU 44 2/3 Homme
Livraison à partir de 2,99 €
Five Ten - Niad VCS Mesa Core Black Ftwr White - 46 - Chaussons d'escalade
124,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Five Ten - Hiangle Ftwr White Core Black Signal Green - 44 - Chaussons d'escalade
152,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Five Ten 5.10 Hiangle Pro Climbing Shoes Noir EU 42 2/3 Homme
Livraison à partir de 2,99 €
Five Ten - Hiangle Pro Cblack Ftwwht Siggnr - 40 - Chaussons d'escalade
169,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussons d escalade adidas five ten niad vcs bleu noir femme

Offre la moins chère

une performance legendaire pour des possibilites infinies concu avec toute la performance caracteristique de la gamme five ten le modele niad est la derniere evolution en matiere de chaussons d escalade le niad reinvente les chaussons d escalade haute performance pour les personnes qui repoussent leurs limites depuis 1985 les grimpeurs ont escalade les parois les plus ambitieuses avec five ten dote d une semelle plate le niad offre puissance sur les prises d appui et sensibilite aux frottements avec le caoutchouc stealth qui remonte au niveau de l avant pied et une tige en microfibre souple le niad est concu aussi bien pour la salle que pour l exterieur il offre un confort immediat tout au long de la journee et des performances exceptionnelles performance ultime le transfert de tension du talon a l avant pied offre des performances exceptionnelles meme sur les plus petites prises grip imbattable la semelle stealth c4 assure une adherence incomparable confort ultime la tige en microfibr
88,99 €
24h
Alltricks.fr