Chaussons Josef Seibel Max pour Homme 40 Marron

Josef Seibel Chaussons homme Max Marron (Brasil 340) Taille 40 EU

4,5 (1 262)

Chaussons Josef Seibel Max pour Homme 40 Marron

Prix total le moins cher
24h
55,90 €
Livraison à 4,99 €

Josef Seibel Max, Chaussons homme, Marron (Brasil 340), 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,30 €
Livraison gratuite

Josef Seibel Max, Chaussons homme, Marron (Brasil 340), 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,61 €
Livraison à 4,99 €

Tongs Homme - Josef Seibel Max 10663 11 340 - Marron - Cuir 40

3 à 6 jours
74,63 €
Livraison à 4,99 €

Josef Seibel Max, Chaussons homme, Marron (Brasil 340), 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,75 €
Livraison à 5,95 €

Josef Seibel Max, Chaussons homme, Marron (Brasil 340), 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 6,99 €
Chaussons Josef Seibel Max pour Homme 40 Marron

Offre la moins chère

Chaussons Josef Seibel Homme - Max Marron
55,90 €
24h
sarenza.com (FR)

Produits similaires

Josef Seibel Pantoufle Lille 09 Orange Taille 36
55,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Josef Seibel Pantoufle Lille 09 | Orange, Couleur:Orange, Taille:37
37,36 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Josef Seibel Pantoufle Belfort 67 | Noir, Couleur:Noir, Taille:41
94,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Josef Seibel Pantoufle Belfort 67 | Noir, Couleur:Noir, Taille:40
94,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Josef Seibel Pantoufle Belfort 67 | Noir, Couleur:Noir, Taille:42
96,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

1 262 Évaluations
5 étoiles
929
4 étoiles
195
3 étoiles
64
2 étoiles
42
1 étoile
32
Amazon.de Kunde

Répond entièrement à mes attentes.

via trustami

Amazon.de Kunde

Merci beaucoup ! Livraison éclair, vivement recommandée !

via trustami

Amazon.de Kunde

Belles chaussures, je les rachèterais volontiers.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bonne coupe et agréable à la marche. C'est déjà la troisième ou la quatrième fois que je porte cette chaussure. Elle s'use beaucoup chez moi, car je m'en sers de manière très négligente, et au bout d'un moment la chaussure n'est plus jolie.

via trustami