Chaussons baby sailor (0-6 mois)

Chaussons marinière poissons - baby sailor blanc/bleu 0/3M-(50/60)

offres d'occasion à partir de

Chaussons Baby sailor (0-6 mois)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
15,25 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chaussons baby sailor (0-6 mois)

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
15,25 €
Livraison à partir de 5,90 €

Chaussons Marinière Poissons - Baby Sailor Blanc/bleu 0/6M(50/67)

4 jours
15,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Chaussons Marinière Poissons - Baby Sailor Blanc/bleu 0/6M(50/67)
15,29 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Chaussons baby sailor (0-6 mois)

Offre la moins chère

- 1 paire.- Nœuds de poisson.- Permet de divertir bébé.- Composition : velours, tissu sergé, double gaze de coton et jersey.- Lavable à la main uniquement.- Ne pas utiliser d'eau de javel.- Ne pas sécher au sèche-linge.- Ne pas repasser.- Ne pas nettoyer à sec.Age conseillé : 0-6 moisComposition : Velours, tissu sergé, double gaze de coton
15,25 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com