Moon Boot - Park Slipper - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Moon Boot - Chaussures - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

offres d'occasion à partir de

Moon Boot - Park Slipper - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
170,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussons Moon Boot MB PARK SLIPPER pour Femme 41 Marron

Prix total le moins cher
24h
175,00 €
Livraison gratuite

Moon Boot - Park Slipper - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
175,87 €
Livraison à partir de 5,95 €

Moon Boot - Chaussures - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
180,30 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Moonboot - Chaussons rembourrés - Moon Boot Park Icon Cream pour Femme - Taille 39 - Blanc Blanc 39
56,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Moonboot - Chaussons rembourrés - Moon Boot Park Icon Cream pour Femme - Taille 38 - Blanc Blanc 38
56,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Moonboot - Chaussons rembourrés - Moon Boot Park Icon Cream pour Femme - Taille 36 - Blanc Blanc 36
56,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Moonboot - Chaussons rembourrés - Moon Boot Park Icon Cream pour Femme - Taille 41 - Blanc Blanc 41
56,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Moonboot - Chaussons rembourrés - Moon Boot Park Icon Cream pour Femme - Taille 40 - Blanc Blanc 40
56,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Moon Boot - Park Slipper - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Les Moon Boot Park Slipper associent une silhouette slip-on en daim à une semelle intérieure doublée de fourrure imitation peau d'ours pour un confort douillet tout au long de la journée. Sa semelle épaisse en caoutchouc et ses lacets tubulaires croisés confèrent aux looks décontractés une touche sportive et prête à tout. Caractéristiques principales : Cognac | Daim | Semelle d'usure antidérapante en caoutchouc thermoplastique | Semelle intermédiaire coussinée en EVA/thermoplastique pour le confort | Doublure en fourrure imitation peau d'ours | Semelle intermédiaire flexible | Design slip-on | Lacets tubulaires croisés | Contrefort de talon griffé | Œillets métalliques argentés | Silhouette de mule à enfiler | Dimensions et ajustement : Taille normalement ; prenez votre taille européenne habituelle. | Si vous êtes entre deux tailles - prenez la taille inférieure. | Composition et entretien : Tige : 97 % cuir de vachette suédé - 10 % polyamide | Doublure : 100 % polyester | Semelle : 85
170,60 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr