Chaussons Moon Boot Park Beige 39

offres d'occasion à partir de

Chaussons Moon Boot Park Beige 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
101,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussons Moon Boot MB PARK SLIPPER pour Femme 39 Blanc

24h
175,00 €
Livraison gratuite

Moon Boot - Park Slipper - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU

1 à 5 jours ouvrables
175,87 €
Livraison à partir de 5,95 €

Moon Boot - Park Slipper - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU

1 à 5 jours ouvrables
175,87 €
Livraison à partir de 5,95 €

Moon Boot - MB Park Slipper - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU

1 à 5 jours ouvrables
195,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Chaussons Moon Boot Teddy Beige 41
72,89 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussons Moon Boot Teddy Beige 38
72,89 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussons Moon Boot Teddy Beige 37
72,89 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Moon Boot Chaussons Teddy Beige Femme Taille 40
72,89 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussons Moon Boot Soft Noir 45
70,03 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussons Moon Boot Park Beige 39

Offre la moins chère

En développant les codes ambidextres de Moon Boot, le Park Slipper associe un dessus à lacets distinctif à des semelles intérieures en teddy douces. Équipé de semelles intermédiaires flexibles pour un confort tout au long de la journée, sa construction en daim lisse repose sur des semelles en caoutchouc chunky qui transforment chaque look en une déclaration de style.Park Slipper NoirDesign unisexeAmbidextreContrefort de talon avec logoŒillets en métal argentéLacets tubulaires croisésSemelle intermédiaire en thermoplastiqueSemelle en caoutchouc thermoplastiqueDesign à enfiler
101,46 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr