Nordisk Hermod Down Slippers Gris EU 31-34 Homme

Chaussons Nordisk Hermod Down gris foncé - XS

Nordisk Hermod Down Slippers Gris EU 31-34 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures en duvet NORDISK Hermod Down Slippers (Bungy Cord) XS

0
29,50 €
Livraison à 5,50 €
Nordisk Hermod Down Slippers Gris EU 31-34 Homme

Offre la moins chère

Chaussure en duvet classique confortable, fraîche et chaude.La chaussure en duvet hermod est une chaussure en duvet douce et chaude, idéale pour garder vos pieds au chaud quelles que soient les conditions. il est équipé d'une semelle isolante et d'une coque résistante remplie de duvet doux. la doublure en fourrure ultra douce et à motifs à l'intérieur protégera vos pieds, parfaite dans un sac de couchage, une tente, un refuge de montagne, un camping-car ou à la maison. sur la semelle, il est doté d'un imprimé en silicone nordisk antidérapant pour une meilleure adhérence, tandis que la construction compressible le rend extrêmement compressible et facile à transporter. hermod est livré dans une pochette en filet pratique et compressible pour un emballage minimum.Caractéristiques:Chaussure en duvet avec une touche classiqueDoublure ultra douceDuvet très douxCordon de serrage élastiqueTrès compressibleMatériaux très résistantsSemelle antidérapanteEmballableSac roll up intégréSac de transpo
25,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Nordisk Hermod Down Slippers Marron EU 35-37
39,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Nordisk Hermod Down Slippers Marron EU 38-40
39,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Nordisk Hermod Down Slippers Marron EU 44-46
39,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Nordisk Hermod Down Slippers Marron EU 31-34
39,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Nordisk Hermod Down Slippers Gris EU 43-46 Homme
34,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €