Chaussons UGG W DISQUETTE CHALET (SANDCASTLE) Femme 36

Prix total le moins cher
0
87,72 €
Livraison à 5,69 €

UGG - Disquette Chalet Slipper - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
119,58 €
Livraison à 5,95 €

Chaussons Ugg W Disquette Chalet Pour Femme - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
134,94 €
Livraison gratuite

Chaussons UGG W Disquette Chalet pour Femme 36 Beige

24h
134,95 €
Livraison gratuite
Chaussons UGG W DISQUETTE CHALET (SANDCASTLE) Femme 36

Offre la moins chère

Découvrez nos chaussures UGG® en daim, avec un col en peau de mouton et une semelle en EVA durable. Confort et style réunis pour un look chic. Chaussures en cuir pour un confort optimal en montagne Ces chaussures en cuir sont conçues pour offrir un confort inégalé lors de vos aventures en montagne. Leur tige en suède et leur col en peau de mouton garantissent une protection et une chaleur exceptionnelles, même dans des conditions climatiques difficiles. La semelle intermédiaire en EVA assure un amorti efficace pour vos randonnées prolongées. Avec un intérieur en UGGplush? composé de laine recyclée et de TENCEL? Lyocell, ces chaussures allient durabilité et confort. La semelle extérieure en EVA à base de canne à sucre offre une excellente adhérence sur divers terrains, tandis que les matériaux recyclés utilisés dans la fabrication soulignent un engagement envers l'environnement. Atouts Conception en suède et peau de mouton pour un confort supérieur. Intérieur en UGGplush? pour une chale
87,72 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

UGG Chaussons d'extérieur W Tasman Maxi Curly Natural en laine Femme 37 Blanc
63,56 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Tazzelle Femme - Bottines, Jaune - Taille 40 - Cuir Yellow 40
109,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
UGG Sabots Tasman II marron clair femme – Taille 41
83,97 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Ugg - Chaussons d'extérieur - W Tasman II Rocky Oak pour Femme - Taille 38 - Marron Marron 38
97,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €