Chaussons UGG W DISQUETTE (Chestnut) Femme 37 (6 US)

UGG Sabots Disquette – marron et blanc – femme – taille 37

Chaussons UGG W DISQUETTE (Chestnut) Femme 37 (6 US)

Prix total le moins cher
0
84,47 €
Livraison à 5,69 €

UGG WMNS DISQUETTE women Sandals & Slides brown taille: 37

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
88,39 €
Livraison à 6,99 €

UGG 1122550-CHE W DISǪUETTE Women CHESTNUT EU 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,96 €
Livraison à 7,99 €

UGG - Pantoufles Disquette Chestnut - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
98,88 €
Livraison à 5,95 €

UGG 1122550-CHE W DISǪUETTE Women CHESTNUT EU 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

UGG 1122550-CHE W DISǪUETTE Women CHESTNUT EU 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Ugg Disquette Femme Sandals Pantoufle Châtaigne - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Chausson mules UGG W DISQUETTE 37

2 à 4 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Chausson mules UGG W DISQUETTE 37

2 à 4 jours
99,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Chaussons UGG W DISQUETTE (Chestnut) Femme 37 (6 US)

Offre la moins chère

Découvrez le modèle Disquette : un chausson unique avec semelle plateforme rétro, en peau de mouton et daim, alliant confort, style et éthique. Chaussons à enfiler pour un style décontracté Ces chaussons à enfiler allient confort et esthétique, parfaits pour une utilisation quotidienne. Avec une semelle à plateforme de 2,5 cm, ils offrent un amorti optimal, permettant de les porter toute la journée sans fatigue. Leur design unique et leur confection en peau de mouton et daim ajoutent une touche de sophistication à toutes vos tenues. Fabriqués de manière responsable, ces chaussons intègrent des matériaux durables, comme l'EVA issu de la canne à sucre, réduisant ainsi l'impact environnemental. De plus, leur production soutient les femmes dans la chaîne d'approvisionnement grâce à l'initiative HERproject, promouvant la formation et l'autonomisation au travail. Atouts Confort optimal grâce à la semelle en peau de mouton. Design unique qui se démarque tout en restant décontracté. Matériaux
84,47 €
0
Alpinstore.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Chaleur et confort : Doublure en peau de mouton véritable.
• Design élégant : Teinte chestnut et bande moelleuse luxueuse.
• Polyvalence : Intérieur et extérieur adaptés.

Produits similaires

UGG Sabots 'DISQUETTE' beige / crème, Taille 38
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Sabots 'DISQUETTE' beige / crème, Taille 36
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Sabots 'Disquette' crème / pueblo, Taille 36
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Sabots 'Disquette' graphite, Taille 36
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Sabots 'Disquette' graphite, Taille 42
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite