Adidas - Bleu Blanc Gazelle Indoor Pro Baskets - unisex - Sport - Bleu - Taille: 44 2/3 EU

Chaussure adidas Gazelle Indoor Pro Blue / Core White / Power Blue 44 2/3

Adidas - Bleu Blanc Gazelle Indoor Pro Baskets - unisex - Sport - Bleu - Taille: 44 2/3 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
126,07 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas - Gazelle Indoor Pro - Homme - Sport - Bleu - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
143,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Gazelle' or / rouge / blanc cassé, Taille 40
119,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas GAZELLE BOLD J women Sneakers|Basketball pink taille: 38 2/3
72,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Gazelle Junior Bleu Taille 35,5
50,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Baskets basses Gazelle Or, rouge, blanc cassé Taille 39-39,5
119,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Baskets basses enfant GAZELLE BOLD J in Bleu 36
72,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas - Bleu Blanc Gazelle Indoor Pro Baskets - unisex - Sport - Bleu - Taille: 44 2/3 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les adidas Gazelle Indoor Pro Blue Core White sont une paire de baskets emblématiques dans une version rafraîchie - alliant design classique à une finition moderne. L'empeigne en daim dans une nuance de bleu intense contraste avec la doublure en cuir - offrant confort et durabilité. La languette texturée et le bout renforcé soulignent le caractère dynamique du modèle - tandis que le logo Gazelle doré sur le côté ajoute de l'élégance. La fermeture à lacets assure un ajustement optimal - et la semelle extérieure en caoutchouc garantit adhérence et stabilité sur toutes les surfaces. Également disponible en bleu et blanc. Empeigne : daim - Doublure : matériau textile - Semelle extérieure : caoutchouc - Profil bas - Languette texturée avec logo adidas Trefoil - Logo Gazelle doré sur le côté de l'empeigne.
126,07 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr