Chaussure de randonnée Meindl Ohio 2 GTX Acajou 46 1/2

Prix total le moins cher
Livraison en 3-5 jours ouvrés
150,04 €
Livraison à 7,90 €

Meindl - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Ohio 2 GTX Acajou pour Homme en Cuir - Taille 46,5 - Marron Marron 46,5

Livraison sous 24/48h
195,90 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures de randonnée Meindl Ohio 2 GTX Gris 46,5

3 à 5 jours ouvrés.
208,25 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Meindl Ohio 2 GTX 46,5

5 à 7 jours ouvrés
220,29 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures De Marche Ohio 2 Gtx Taille 46,5 Acajou

Livraison sous 3 a 5 jours
238,55 €
Livraison gratuite
Chaussure de randonnée Meindl Ohio 2 GTX Acajou 46 1/2

Offre la moins chère

Chaussure de randonnée Meindl Ohio 2 GTX 3889 en stock dans toutes les pointures ✓ Expédition rapide ✓ Paiement sur facture ✓ Prix imbattable
150,04 €
Livraison en 3-5 jours ouvrés
livingactive.fr

Informations sur le produit

En bref

• Imperméabilité supérieure : Membrane Gore-Tex pour une respiration active du pied.
• Confort longue durée : Semelle Air-Active® et rembourrage cheville pour un soutien optimal.
• Protection efficace : Pare-pierre en caoutchouc contre les chocs et blessures.

Produits similaires

Chaussures de randonnée MEINDL Jorasse Gore-Tex (Orange) Homme 10
272,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Chaussures tactique Commando MFH - Olive 45
42,81 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Dolomite - Carezza Leather - Chaussures de loisirs - EU 44,5 - golden yellow
82,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Meindl - Chaussures de trekking GORE-TEX - Lagos MFS Brown pour Homme en Cuir - Taille 44 - Marron Marron 44
195,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €