Chaussure de route sidi ergo 6 gris fonce unisexe

Prix total le moins cher
24h
206,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Sidi Ergo 6 Noir 43

5-7 jours ouvrables
210,53 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Sidi Ergo 6 Noir

3-8 jours ouvrables
212,68 €
Livraison à 6,99 €

Sidi Ergo 6 Road Shoes Noir EU 43 Homme

2-4 jours ouvrables
239,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures route Ergo 6 2026 noir

3 - 5 jours
299,95 €
Livraison à 4,95 €
Chaussure de route sidi ergo 6 gris fonce unisexe

Offre la moins chère

les chaussures de cyclisme sur route ultimes pour tout velo de course grace a sa technologie laterale firmor le pied est stabilise meme lors des performances les plus intenses offrant une sensation de controle total les chaussures sont concues pour s adapter au pied avec sa tige ergonomique unum pour une sensation de confort haut de gamme pesant seulement 278 grammes et dote d une microfibre de haute technologie de 1 2 mm l ergo 6 est la pour durer la semelle exterieure entierement en carbone rigidite 11 offre une plage accrue de reglage des cales avec des sections de connexion de 75 mm pour un ajustement personnalise avantages une microfibre moelleuse au toucher superieur pour une meilleure adherence sur la chaussure sentez vous bien et concentrez vous sur le voyage plus frais dans toutes les situations plaque de 75 mm avec extension de 15 mm pour trouver l endroit parfait leger aerodynamique ergonomique et concu pour transferer toute l energie details tige en microfibre tige ventilee
206,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
160,47 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures de route Storm Carbone Blanc Homme
124,11 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Northwave Chaussures de route Storm Carbon Blanc Homme Taille 43
124,11 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Northwave Chaussures de route Storm Carbon Blanc Homme
131,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures de route Storm Carbon Blanc Homme
124,11 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €