Chaussure de running SAUCONY HURRICANE 25 (ICEBERG/ALOE) femme 40

Saucony Chaussures de running Hurricane 25 Bleu Taille 40 UE Femme

offres d'occasion à partir de

Chaussure de running SAUCONY HURRICANE 25 (ICEBERG/ALOE) femme 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
162,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Saucony 11026-200, sneaker femme, bleu, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
190,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Saucony 11026-200, sneaker femme, bleu, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
202,85 €
Livraison à partir de 11,70 €

Saucony 11026-200, sneaker femme, bleu, 40 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
259,60 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussure de running SAUCONY HURRICANE 25 (ICEBERG/ALOE) femme 40

Offre la moins chère

Découvrez la Hurricane 25, notre chaussure ultra-coussinée alliant confort, technologie innovante et durabilité. Idéale pour vos courses quotidiennes, elle offre un soutien exceptionnel. Chaussures de course avec amorti maximal pour un confort inégalé Conçues pour les coureurs exigeants, ces chaussures offrent un amorti exceptionnel grâce à une épaisse couche de mousse PWRRUN PB, garantissant une sensation douce et dynamique. La mousse PWRRUN supplémentaire assure une protection réactive, tandis que la semelle intérieure SRS optimise le confort et la performance lors de vos sorties quotidiennes. La géométrie repensée améliore la technologie CenterPath, offrant une protection accrue. La semelle extérieure en caoutchouc XT-900, flexible et durable, assure une adhérence optimale. Avec un poids léger et un design en mesh haut de gamme, ces chaussures sont idéales pour les coureurs à la recherche de luxe et de performance. Atouts Amorti maximal pour un confort supérieur lors de chaque foul
162,00 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)