Scott - Chaussures de trail - W's Kinabalu 3 Pale Orange/Terra Red pour Femme - Taille 38 Orange 38

Chaussure de Trail Scott Kinabalu 3 (pale orange/terra red) Femme 38.0

Scott - Chaussures de trail - W's Kinabalu 3 Pale Orange/Terra Red pour Femme - Taille 38 Orange 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
74,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Scott Kinabalu 3 Trail Running Shoes Orange EU 38 Femme

3 jours ouvrable(s)
119,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
89,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Scott - Chaussures de trail - W's Kinabalu 3 Pale Orange/Terra Red pour Femme - Taille 38 Orange 38

Offre la moins chère

Découvrez les W's Kinabalu 3 Pale Orange/Terra Red de Scott, des chaussures de trail pour femme emblématiques et revisitées pour offrir une expérience de course exceptionnelle.Conçues pour vous accompagner sur les sentiers forestiers près de chez vous ou sur des chemins roulants en montagne, elles marient confort, protection et performance pour transformer chaque foulée en pur plaisir. Plus d'excuses, plus de compromis : la Kinabalu 3 est prête pour toutes vos aventures.Avec un drop de 7 mm et un poids de 540 g par paire, elles assurent un équilibre parfait entre stabilité et dynamisme.La mousse Kinetic Foam à double intensité offre un retour d'énergie accru pour des performances optimales, tandis que la technologie ER2 - Evolved Rocker favorise une transition fluide du talon à l'avant-pied, propulsant votre course avec une efficacité sans pareille. La tige en mesh Ripstop assure une respirabilité optimale tout en résistant aux rigueurs des terrains accidentés.Des renforts en polyuréth
74,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com