Chaussure de vélo VAUDE AM Moab Mid Winter STX (Black) Homme 38

Prix total le moins cher
0
184,00 €
Livraison à 1,20 €

Vaude Am Moab Mid Winter Stx Chaussures de Vélo Unisexe Noir Taille 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
188,12 €
Livraison gratuite

Vaude Bike Am Moab Mid Winter Stx Road Shoes Noir EU 38

2-4 jours ouvrables
195,00 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures pour pédale plate hiver AM Moab Mid STX noir

3 - 5 jours
229,95 €
Livraison à 4,95 €

Chaussures mi-hiver VAUDE AM Moab STX Mid Noir

3-8 jours ouvrables
230,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussure de vélo VAUDE AM Moab Mid Winter STX (Black) Homme 38

Offre la moins chère

Les chaussures AM Moab Mid Winter STX sont conçues pour les passionnés de VTT, offrant une protection imperméable, une adhérence optimale, et un confort exceptionnel pour les pédales plates. AM Moab Mid Winter STX, les chaussures mi-hautes qui allient performance, protection et confort. Les AM Moab Mid Winter STX sont des chaussures de cyclisme spécialement conçues pour les amateurs de VTT en quête de protection et de confort pendant les saisons froides. Grâce à leur construction en Cordura ultra résistant et à la membrane Sympatex® 100% recyclée, ces chaussures sont à la fois imperméables, étanches au vent et respirantes. L'isolation PrimaLoft® Eco Gold, également 100% recyclée, assure une chaleur optimale, même dans des conditions glaciales, garantissant ainsi des pieds secs et confortables lors de vos sorties. La semelle AM Flat de VAUDE, combinée à la semelle intermédiaire en EVA amortissant, assure une accroche parfaite sur les pédales plates, offrant à la fois une stabilité et u
184,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Chaussures vélo adidas Velosamba Cold.Rdy Noir 44
100,44 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures vélo adidas Velosamba Cold.Rdy Noir 46
100,44 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures vélo adidas Velosamba Cold.Rdy Noir 45 1/3
100,44 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures vélo adidas Velosamba Cold.Rdy Noir 41 1/3
97,71 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures vélo adidas Velosamba Cold.Rdy Noir 43 1/3
100,44 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €