Vaude Bike Am Moab Mid Winter Stx Road Shoes Noir EU 44 Black

Chaussure de vélo VAUDE AM Moab Mid Winter STX (Black) Homme 44

offres d'occasion à partir de

Vaude Bike Am Moab Mid Winter Stx Road Shoes Noir EU 44 Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
144,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

VAUDE AM Moab Mid Winter STX, Chaussure de Cyclisme, Black,

2 à 3 jours ouvrés
160,15 €
Livraison gratuite

VAUDE AM Moab Mid Winter STX, Chaussure de Cyclisme, Black,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,95 €
Livraison gratuite

Chaussures pour pédale plate hiver AM Moab Mid STX noir

3 - 5 jours
229,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

VAUDE AM Moab Mid Winter STX, Chaussure de Cyclisme, Black,

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
244,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets adidas Ownthegame 3.0 Noir 37 1/3
39,47 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets adidas Velostan Blanc 45 1/3
111,05 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets adidas Ownthegame 3.0 Noir 35
40,08 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets à scracth enfant adidas Grand Court 2.0 Blanc 34
39,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Baskets adidas Velostan Blanc 40
140,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vaude Bike Am Moab Mid Winter Stx Road Shoes Noir EU 44 Black

Offre la moins chère

Chaussures de vélo montantes sportives pour le VTT avec pédale plate.- imperméables, étanches au vent, respirantes et chaudes.- confort au porter élevé.- fabrication sans impact sur le climat.AM MOAB MID WINTER STX offre tout ce dont a besoin une chaussure chaude pour pédale plate.Performance, accroche supplémentaire et protection.La chaussure pour pédale plate imperméable et mi-haute est fabriquée en matériau Cordura haut de gamme et robuste, et absolument imperméable et respirante grâce à la construction de chaussette sans couture en membrane de la tige.L´isolation écologique et hautement fonctionnelle PrimaLoft® Eco Gold tient en plus le pied au chaud et au sec, même sous les températures glaciales.Combinée au système à fermeture rotative Boa® L6 et à la fermeture velcro, la tige mi-haute assure un maintien impeccable.La semelle interne est de forme anatomique et amovible.Elle est de plus munie d´une couche isolante et d´une doublure pour l´hiver.Les renforts situés au niveau du tal
144,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)