Chaussures vélo Northwave Enduro 2 Mid Vert

Northwave Chaussures VTT Enduro Mid 2 Vert Forest Green/Black EU 44 Homme

Chaussures vélo Northwave Enduro 2 Mid Vert

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
132,03 €
Livraison à 6,99 €

Northwave Enduro Mid 2 Mtb Shoes Vert EU 44 Homme

8-10 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 2,99 €

Northwave Enduro Mid 2 Chaussures de vélo VTT Homme Vert 44

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
153,67 €
Livraison à 5,99 €

Northwave Enduro Mid 2 Chaussures de vélo VTT Homme Vert 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Northwave Enduro Mid 2 Chaussures de vélo VTT Homme Vert 44

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à 13,49 €
Chaussures vélo Northwave Enduro 2 Mid Vert

Offre la moins chère

Semelle X-Fire avec conception à clipsage rapide et caoutchouc Michelin pour une adhérence impressionnante sur la zone des pédales et hors du vélo. Nouvelle conception mi-montante pour une protection et un confort accrus de la cheville pendant les descentes. La construction en couche thermosoudée avec des renforts internes thermosoudés offre une protection supérieure avec une épaisseur et un poids minimisés. Les boucles en tissu doux pour les lacets réduisent les points de pression. Impression caoutchouc sur le talon. Nouvel orteil avec renfort TPU thermosoudé Système de fermeture SLW3 avec nouvelle sangle plus large : le seul système de fermeture avec un réglage pas à pas qui se libère en un seul bouton La surface supérieure perforée assure une ventilation optimale.
132,03 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Northwave Chaussures VTT Hammer Junior Jaune/Noir - Taille 34
89,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Northwave Chaussures VTT Razer Homme Noir Taille 39
116,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Razer Noir
116,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Chaussures vtt northwave hammer plus beige
102,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Femme Corsair 2 Gris
82,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €