Nike Cortez Femme - Baskets, Vert - Pointure 36 - Maille/synthétique Green 36

Chaussure Nike Cortez pour femme

Nike Cortez Femme - Baskets, Vert - Pointure 36 - Maille/synthétique Green 36

Prix le moins cher
3-4 days
99,99 €
Livraison à 4,99 €

Nike Cortez Baskets pour Femme 36 EU : Cuir, Sport Vert/Rose Mousse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,46 €
Livraison gratuite
Nike Cortez Femme - Baskets, Vert - Pointure 36 - Maille/synthétique Green 36

Offre la moins chère

La Cortez revisitée conserve le charme rétro qu'on aime tant, avec une zone plus large pour les orteils et des empiècements latéraux plus fermes, pour un port confortable toute la journée sans aucune déformation. Cette version est confectionnée dans un cuir synthétique métallisé pour un look brillant. Avantages: Empeigne en cuir synthétique pour plus de durabilité et de confort. Large espace confortable pour les orteils. Les empiècements latéraux fermes maintiennent le pied en place pour plus de stabilité. La semelle intermédiaire en mousse résistante avec son empiècement compensé emblématique assure un grand confort, jour après jour. Détails du produit: Chaussure basse. Semelle extérieure en caoutchouc
99,99 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Nike DM4044-105 Cortez Homme White/Black EU 48.5
97,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Cortez Basic SL (GS), Chaussures de Running Compétition garçon, Blanc (White/Black 102), 36.5 EU
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
Livraison à 11,82 €
Nike DM4044 Nike Cortez Homme White/Black-LT Photo Blue-SAIL EU 42.5
194,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,39 €
Nike Cortez DZ2795301, Basket - 37.5 EU
177,08 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,52 €