Baskets femme Nike Runner 2 Noir 38,5 Female

Chaussure Nike MD Runner 2 pour femme Noir/Wolf Grey/Blanc 38.5

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Nike Runner 2 Noir 38,5 Female

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Nike Black White MD Runner 2 Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
103,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures à scratch Nike Nike Md Valiant (Tdv) pour Enfant 21 Bleu
34,76 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Baskets femme Nike Runner 2 Noir 36 Female
58,65 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike MD Runner 2 SE Chaussures de course pour femme, Lait de noix de coco Bougie noir lin, 40 EU
74,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Nike Nike Black White MD Runner 2 Trainers
74,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Nike Runner 2 Noir 38,5 Female

Offre la moins chère

S'inspirant d'un classique du running des années 90, la Nike MD Runner 2 conserve tous les détails du modèle d'origine. Elle associe une empeigne en mesh ultra-respirant à des renforts en daim et intègre de la mousse Phylon dans la semelle intermédiaire pour offrir un amorti ultra-léger.
74,00 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr