Nike P-6000 Homme - Gris 46

Chaussure Nike P-6000 - Gris 46

offres d'occasion à partir de

Nike P-6000 Homme - Gris 46

Prix total le moins cher
2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

Nike FN7509 Nike P-6000 Homme Flat Pewter/White-LT Iron Ore EU 46

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
203,82 €
Livraison à partir de 13,13 €

Nike FN7509 Nike P-6000 Homme Flat Pewter/White-LT Iron Ore EU 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
504,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Chaussures P-6000 Femme Gris/Gris métallisé/Blanc Taille 41
93,99 €
Comparer 9 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
NIKE Homme P-6000 PRM Sneaker, Vast Grey Vast Grey Fir Limelight, 45 EU
119,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
NIKE Homme P-6000 PRM Sneaker, Vast Grey Vast Grey Fir Limelight, 41 EU
102,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike P-6000 SE men Lowtop brown taille: 47,5
95,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
NIKE Homme P-6000 PRM Sneaker, Vast Grey Vast Grey Fir Limelight, 43 EU
101,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike P-6000 Homme - Gris 46

Offre la moins chère

_Inspirée de la Nike Air Pegasus de 2006, la chaussure Nike P-6000 affiche un style emblématique respirant et confortable, qui rappelle l'esthétique du début des années 2000._La rencontre de la matière et du styleLe mesh respirant présente des renforts en cuir véritable et synthétique évoquant le style running des années 2000._Conçue pour le confortLa semelle intermédiaire en mousse offre un amorti léger pour une sensation de confort absolu sous le pied._Adhérence antidérapanteLa semelle extérieure en caoutchouc offre une adhérence longue durée._
120,00 €
2 to 5 days
JD Sports FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.