Chaussure Scarpa Mojito Wrap graphite - Mixte 42

Scarpa Chaussure Mojito Wrap Graphite Mixte 42

Chaussure Scarpa Mojito Wrap graphite - Mixte 42

Prix le moins cher
0
135,20 €
Livraison à 1,20 €

Scarpa Mojito Wrap Gore-tex® Trainers Gris EU 42 Homme

12-14 jours ouvrables
138,99 €
Livraison à 2,99 €

Scarpa - Mojito Wrap - Chaussures de loisirs - EU 42 - graphite

4 à 6 jours ouvrables
140,36 €
Livraison gratuite

Scarpa Mojito Wrap Trainers EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €

Scarpa Mojito Wrap Trainers EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

Scarpa Mojito Wrap Trainers EU 42

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
176,95 €
Livraison gratuite

Scarpa Mojito Wrap Trainers EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à 18,00 €

Scarpa Mojito Wrap Trainers EU 42

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
179,95 €
Livraison à 14,95 €

Scarpa Mojito Wrap Trainers EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,73 €
Livraison gratuite
Chaussure Scarpa Mojito Wrap graphite - Mixte 42

Offre la moins chère

Découvrez la Scarpa Mojito Wrap : chaussure urbaine alliant style, confort et durabilité, conçue avec des matériaux recyclés pour un usage quotidien et outdoor léger. Chaussures urbaines polyvalentes pour activités outdoor La Scarpa Mojito Wrap se distingue par son design inspiré des chaussons d'escalade, offrant une combinaison parfaite de style et de fonctionnalité. Sa tige en daim régénéré Evolo, fabriquée à partir de matériaux recyclés, témoigne d'un engagement fort envers la durabilité tout en garantissant un confort optimal pour un usage quotidien. Équipée d'une semelle extérieure Presa URB-05 et d'un intercalaire en EVA, cette chaussure assure une excellente adhérence et un amorti efficace. Son système de laçage innovant, inspiré de l'escalade, permet un ajustement précis, rendant la Mojito Wrap idéale pour les activités outdoor légères tout en restant élégante en milieu urbain. Atouts Design inspiré des chaussons d'escalade pour un confort optimal. Tige en daim régénéré pour u
135,20 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Scarpa Mojito Chaussures de Trail Running Homme - Gris - Gris (Iron Gray BM Spyder), 42.5 EU EU
129,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Scarpa Mojito Chaussures de Trail Running Homme, Gris (Iron Gray BM Spyder), 43.5 EU
135,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Basket SCARPA Mojito Wrap Y Light Gray (enfant) 38 (5 UK)
63,20 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Scarpa Mojito Bio Chaussures de Trail pour Homme, Night Blue BM Spyder Bio, 39.5 EU
149,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Basket SCARPA Mojito Wrap Y Light Gray (enfant) 34 (1.5 UK)
63,20 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €