Chaussure Supernova Rise 3 Vert Bleu PE26, Taille UK 7.5

Adidas Chaussures de running Supernova Rise 3 Bleu Taille 41,3

Chaussure Supernova Rise 3 Vert Bleu PE26, Taille UK 7.5

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
97,50 €
Livraison à 5,99 €

Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Bleu EU 41 1/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
104,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Supernova Rise 3 Bleu 41.1/3

2 jours ouvrables
113,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Supernova Rise 3' gris / anthracite / émeraude / vert clair, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
116,10 €
Livraison gratuite

Adidas Supernova Rise Homme - Baskets, Gris - Pointure 41 1/3 - Maille/synthétique Grey 41 1/3

3-4 days
149,99 €
Livraison à 4,99 €

adidas Supernova Rise 3 Chaussures de running 41,3 Bleu

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE DE RUNNING SUPERNOVA RISE3 Grey Two / Iron Metallic / Lime Burst 41 1/3

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Supernova Rise 3 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Supernova Rise 3 Gris 41 1/3

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussure Supernova Rise 3 Vert Bleu PE26, Taille UK 7.5

Offre la moins chère

Adidas Supernova Rise 3 : confort et performance pour vos kilomètres quotidiens Les Adidas Supernova Rise 3 sont conçues pour offrir une expérience de running confortable et efficace sur route. Elles intègrent l’innovant amorti Dreamstrike+ qui procure une foulée plus douce et plus stable, tandis que leur tige Primeweave avec perforations au laser améliore la ventilation et l’ajustement. L’ensemble est complété par une semelle Lighttraxion légère qui favorise des transitions fluides et une adhérence fiable à chaque pas. Surface : Route / Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement Poids : 272 g Drop : 8 mm Hauteur de la semelle intermédiaire : Talon 37 mm / Avant-pied 29 mm Amorti : Dreamstrike+
97,50 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 47 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
53,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite