Chaussures adidas Adizero SL 2 bleu - 42(2/3)

Adidas Chaussures de running Adizero SL 2 Bleu EU 42 2/3 Homme

offres d'occasion à partir de

Chaussures adidas Adizero SL 2 bleu - 42(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
96,95 €
Livraison gratuite

adidas - Adizero SL2 - Chaussures de running - UK 8,5 | EU 42.5 - solar blue / silver met / dark solar blue

4 à 6 jours ouvrables
103,96 €
Livraison gratuite

adidas Men's Chaussure Adizero SL 2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
113,71 €
Livraison à partir de 9,95 €

Adidas - Adizero SL 2 - Homme - Sport - Bleu - Taille: 42 2/3 EU

1 à 5 jours ouvrables
117,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

adidas Men's Chaussure Adizero SL 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,66 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero SL 2' bleu cyan / rouge clair / argent, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Sl 2 Homme - Baskets, Bleu - Pointure 42 2/3 - Maille/synthétique Blue 42 2/3

3-4 days
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Adizero SL 2 Ekiden Chaussures de running 42,7 Bleu

3 days
130,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero SL 2 Solar Blue / Silver Metallic / Dark Solar Blue 42 2/3

2-4 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
104,36 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Go-To Spkl 2 Mens Noir 8 (42) Male
119,95 €
Comparer 2 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses TAEKWONDO in Noir 44 2/3
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures adidas Adizero SL 2 bleu - 42(2/3)

Offre la moins chère

Les chaussures de running adidas Adizero SL 2 combinent une technologie avancée avec un design pensé pour le coureur. Leur semelle intermédiaire Lightstrike Pro offre un amorti exceptionnel, permettant de maintenir le rythme à chaque foulée sans sacrifier le confort. La tige en mesh mono est légère et respirante, assurant une ventilation adéquate tout au long de la course, gardant les pieds au frais. Avec un poids de seulement 238 g, ces chaussures sont parfaites pour ceux qui recherchent la légèreté dans leur équipement. De plus, le design du talon bas, avec un dénivelé de 9 mm entre le talon et l'avant-pied, facilite une transition plus naturelle en courant. La semelle en caoutchouc garantit une excellente adhérence, s'adaptant à différentes surfaces et conditions climatiques. En définitive, les chaussures adidas Adizero SL 2 sont le choix parfait pour ceux qui souhaitent porter leur performance au niveau supérieur.
96,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr